09.12
22:21

"Волготрансгаз" добивается победы

Нижегородская профессиональная команда «Волготрансгаз» под руководством Михаила Цыпкина одержала выездную победу в товарищеском матче над сборной ФГУ ИК-11 Бора со счетом 7:5.

Несмотря на плотный график тренировок и огромное количество поездок, команда мастеров нашла время встретиться с перспективным коллективом, в составе которого выступают экс-игроки «Камаза» (Набережные Челны), «Терека» (Грозный) и «Пахтакора» (Ташкент).

Хозяева площадки неплохо комбинировали, но из-за частых ошибок, преимущественно, в центре поля пропустили несколько опасных контрвыпадов. В концовке первого тайма сборная ИК-11 могла сократить отставание в счете, а в начале второй двадцатиминутки и вовсе восстановить статус-кво на табло, но мяч упорно не хотел пересекать линию ворот, попадая то в перекладину, то в штанги. Незадолго до финального свистка принимающая сторона всей четверкой перешла на половину поля соперника, но добиться победы в таком сложном, динамичном противостоянии, увы, так и не смогла.

В составе «Волготрансгаза» по «дублю» оформили Дмитрий Дмитриев, Вячеслав Быстрицкий и Артем Андреянов, а последний гол на счету М. Цыпкина.

Напомним, что «Волготрансгаз» является серебряным призером чемпионата России по футзалу (высшая лига). Нападающий команды Александр Красильников в составе сборной России стал чемпионом Европы-2010, Красильников и Александр Фоменко являются обладателями Кубка европейских чемпионов в составе московского «Динамо». А недавно А. Фоменко, А. Красильников и Максим Быков стали обладателями Суперкубка Европы в составе ярославского «Подводника».

Состав МФК «Волготрансгаз»: Максим Александров, Дмитрий Дмитриев, Вячеслав Быстрицкий, Артем Андреянов, Александр Фоменко, Валерий Макаров, Андрей Сахаров, Михаил Цыпкин.












Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Андрей Соловьев x0


Коммунизм победит!!! Олимпийский Мишка - лучший! Любовь, комсомол и весна!


Друзья


Найти друзей